МБОУ "Илезская средняя общеобразовательная школа"
Суббота, 16.12.2017, 10:14
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
За период существования школы директорами были:
1. Шпынова Нина Александровна
2. Волова Лидия Ивановна
3. Давыдов Александр Дмитриевич
4. Герасимова Маргарита Максимовна
5. Малков Владимир Григорьевич
6. Прохоров Вениамин Федорович
7. Волов Геннадий Андреевич
8. Тетерина Светлана Сергеевна
 9. Шелух Александр Иванович
10. Пуляев Николай Петрович
11. Лесукова Галина Петровна
 

 

 
     
                      Директор школы
                   Лесукова Галина Петровна
         Учитель русского языка и литературы
                          награждена знаком
           Отличник народного просвещения 
      Высшая квалификационная категория
                    
               
                  Завуч школы
     Закерничная Ирина Николаевна
              Учитель истории
            и обществознания
   Первая квалификационная
                     категория
         
 
Руководитель СП ДОУ
Форманчук Галина Александровна
 
 
Учитель географии
Кунина Любовь Николаевна
имеет звание « Заслуженный учитель России ».
 
   
  Учитель музыки
  Хабибулин Рафаил Мавлеевич
     получил Диплом Всероссийского конкурса
    педагогических инноваций и
     награждён медалью « Валуа »
 
            В школе работает 16 педагогов . 
 
                                                       
                Красикова Яна Леонидовна                                Качан Ирина Николаевна
       учитель начальных классов                              учитель начальных классов
                                                                                           I  квалификационная категории
                                
                            
 
                                                                                                  
 
              Чечётко Ольга Ивановна                               
     учитель начальных классов                      
 I кваификационной категории.            
                                                                                  
                                                                
                                                                                                                                                                          
          Попова Нина Леонидовна           Молчановская Евгения Александровн
 учитель физики и географии                учитель английского языка 
                                                                         I квалификационной категории
                                                                                       
                        
  Клепикова Вероника Маратовна                 
           учитель математики                                
                                                                                                                                                                                                  
                         
   Лузина Татьяна Владимировна                     Соловьева Антонина Борисовна
     учитель математики                                 учитель русского языка 
                                                                       и литературы  
                                                                             
                                                                             
Лощинина Ольга Николаевна                       Форманчук Александр Васильевич
           учитель ИЗО                                      учитель физической культуры
                                                              
             
     Байковская Елена Александровна
                  социальный педагог
            I квалификационной категории
              
С  2012-2013  учебного года в нашей школе работают молодые специалисты: учитель химии Кононова Екатерина Васильевна. 
 
 
11 педагогов - выпускники Илезской средней школы.
       
За годы своей деятельности школа выпустила  медалистов из них:
Золотая медалистка -Зайцева Ирина- 2007 год.
Серебрянные медалисты :
Ширшова Людмила- 1999г.
Выморкова Ольга- 2000г.
Воробьева Александра-2001г.
Скорик Наталья- 2001г. 
  Багмет Анастасия - 2012г.
  Байковский Дмитрий- 2012г.
    Качан Ксения - 2012г.
 
"Юные дарования Устьи"
2009г.
Закерниная Валерия - "Серебряный фонд Устьи"
Форманчук Антон- "Творчество без границ"
2010г.
Закерничная Валерия- "Интеллект будущего"
2011г.
Молчановская Наталья- "Науки юношей питают"
Соснин Илья- "Найки юношей питают"
Форманчук Антон- "Науки юношей питают"
Качан Ксения - "Творчество без границ"
2012г.
Незгодя Илья- "Олимпийский резерв"
Пологих Евгений- "Красота и вдохновение"
Багмет Анастасия - "Красота и вдохновение"
 
Структурные подразделения.
Воспитатели: Шпынова Татьяна Валерьевна стаж работы 21 лет.
Кононова Наталья Александровна стаж работы 6 лет.
 
Воспитатели: Лесукова Любовь Васильевна стаж работы 22 лет.
Шелух Оксана Альбертовна стаж работы 18 лет.
 
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz